Spread the love

আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনিতে পুলিশী অভিযানে ১০০ গ্রাম গাঁজা সহ একজন ও গ্রেফতারী পরোয়ানার অপর দুই আসামীকে আটক করা হয়েছে।

থানাসূত্রে জানাগেছে, আশাশুনি থানার অফিসার ইনচার্জ বিপ্লব কুমার নাথের নেতৃত্বে এএসআই তরুন কৃষ্ণ রায় ও এসআই শ্যামল মন্ডল সঙ্গীয় ফোর্সের সহায়তায় বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার কচুয়া গ্রামের মৃত মোসলে উদ্দীন সরদার এর ছেলে ফজলুর রহমান (৩১) কে ১০০ গ্রাম গাঁজা সহ হাতেনাতে আটক করেন। এই সংক্রান্ত আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে আশাশুনি থানার মামলা নং-০৪(০৩)১৯ রুজু করা হয়েছে।

অপরদিকে, এএসআই কবির হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স জিআর-১১৪/১৭ ও মানব পাচার-২/১৯ (ওয়ারেন্ট) এর আসামী উপজেলার দীঘলারআইট গ্রামের মৃত. দরবার আলী জোয়াদ্দার এর ছেলে শাহ আলম জোয়াদ্দার কে তার নিজ বাড়ী হতে এবং এএসআই তরুন কৃষ্ণ রায় সঙ্গীয় ফোর্সের সহায়তায় সিসি-২৫৭/৯৬-১৭ (ওয়ারেন্ট) মূলে আসামী উপজেলার বড়দল গ্রামের মৃত. আবুল ওহাব মোল্যার ছেলে আবু মোহাম্মদ মইনুল ইসলাম কে তার নিজ বাড়ী হতে আটক করেন।

আসামীদেরকে শুক্রবার সকালে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।