Spread the love


নুরুল ইসলাম, খাজরা প্রতিনিধি: আজ থেকে শুরু হল এস,এস,সি ও দাখিল সমমান পরীক্ষা ২০১৯। সাতক্ষীরা জেলার আশাশুনি উপজেলা ৮নং খাজরা ইউনিয়নে এবার ৪টি নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও ৩টি দাখিল মাদ্রাসায় সর্বমোট ৩৩৮ জন ছাত্র/ছাত্রী এস,এস,সি ও দাখিল সমমান পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করে।

বড়দল আফতাফ উদ্দীন কলেজিয়েট স্কুল কেন্দ্রে ও আশাশুনি আলিয়া মাদ্রাসা কেন্দ্রে এ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। সম্পূর্ণ নকল মুক্ত ও সুন্দর পরিবেশে পরীক্ষা দিতে পারায় ছাত্র/ছাত্রী ও অভিভাবক খুশি হয়।
ইউনাইটডে মাধ্যমিক বিদ্যালয়, খাজরার মোট পরীক্ষার্থী ছিল ৭২ জন,পি,এন,এফ ধনীরাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এবার পরীক্ষার্থী ছিল ৮৫ জন,গদাইপুর জেহের আলী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ৬৬জন পরীক্ষার্থী ও তুয়ারডাঙ্গা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ৭২ জন পরীক্ষার্থী অংশ গ্রহণ করে।

এদিকে দাখিল সমমানের পরীক্ষায় খাজরা হাকিমিয়া দাখিল মাদ্রাসা থেকে এবার ১৩জন ,চেউটিয়া আবু জাফর সিদ্দিকিয়া দাখিল মাদ্রাসা থেকে ২০ জন ও তুয়ারডাঙ্গা দাখিল মাদ্রাসা থেকে ১০জন শিক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করে।