Spread the love

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটা উপজেলা পরিষদের মাসিক সাধারন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহষ্পতিবার সকাল ১০টায় দেবহাটা উপজেলা পরিষদ হলরুমে ইউএনও ইকবাল হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সাধারন সভাটিতে প্রধান অতিথি ছিলেন দেবহাটা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল গনি।

এসময় দেবহাটা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও নওয়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মুজিবর রহমান, ভাইস চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান সবুজ, আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাাদক ও সখিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ ফারুক হোসেন রতন, পারুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যন সাইফুল ইসলাম, কুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আসাদুল ইসলাম, দেবহাটা সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু বকর গাজী, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শফিউল বশার, মৎস্য কর্মকর্তা বদরুজ্জামান, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আব্দুল হাই রকেট, শিক্ষা কর্মকর্তা প্রনব কুমার মল্লিক, সমাজসেবা কর্মকর্তা অধীর কুমার গাইন, কৃষি কর্মকর্তা জসীম উদ্দীন সহ সকল দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।