Spread the love

মাসুদ পারভেজ, কালিগঞ্জ প্রতিনিধি: আসন্ন উপজেলা নির্বাচনকে সামনে রেখে বুধবার সকাল থেকে নির্বাচনী গনোসংযোগ শুরু করেছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান, খুলনা বিভাগের শ্রেষ্ঠ জন প্রতিনিধি এবং সাবেক মৌতলা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদী।

এসময় তিনি উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের তালতলা, কালিকাপুর, রামনগর, সংকরপুর, নেংগী, সোতা, রঘুনাথপুর, বালিয়াডাঙ্গা বাজারসহ উপজেলার বিভিন্ন যায়গায় এ গনসংযোগ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা ও সাবেক সহ-সভাপতি নরিম আলী মাষ্টার, কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান আকলিমা খাতুন লাকি, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক আল-মামুন সরদার, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ১ নং ওয়ার্ড সভাপতি ফারুক নেওয়াজ, সাধারন সম্পাদক ইউনুছ কারীকর, ২ নং ওয়ার্ড সভাপতি মেম্বর মোমতাজুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক ডাঃ ফারুক হোসেন, ৫, ৮, ৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি , সধারন সম্পাদক, ধলবাড়িয় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক বাবু চন্ডি চরন মন্ডল, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সধারন সম্পাদক সাহিত্য বি চৌধুরি, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ন সম্পাদক সাজেদুল হক সাজু, উপজেলা আওয়ামী তথ্যপ্রযুক্তি লীগের সভাপতি সাংবাদিক মাসুদ পারভেজ ক্যাপ্টেন, উপজেলা ছাত্র লীগের সাবেক ক্রিড়া সম্পাদক অনিক মেহেদেী, রাসেদুল ইসলাম জয় বাংলা, শফিকুল ইসলাম প্রমুখ।