Spread the love

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা দক্ষিণ কাটিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসডিজি কর্ণার, বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশ কর্ণার কোমলমতি শিক্ষার্থীদের লেখা দেয়ালিকা উদ্বোধন ও বার্ষিক প্রীতিভোজ এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (০৫ মার্চ) বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে দুপুরে দক্ষিণ কাটিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সানজিদা শাহনাজ’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সদর আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো. রুহুল আমিন, সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মীর মাহমুদ হাসান লাকি, পিটিআই সুপারিরেনটেন্ড এস.এম রাউফার রহিম, সহকারি জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো. মহিউদ্দিন, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদিকা জ্যোৎস্না আরা, বীর মুক্তিযোদ্ধা বিএম আব্দুর রাজ্জাক, সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার বাসুদেব সানা, ইন্সট্যাক্টর মো. আবু তাহের, সদর উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো. রেজাউল করিম, জেলা যুবলীগের সিনিয়র সদস্য মীর মহিতুল আলম মহি, মোশারফ হোসেন আজু প্রমুখ।

আলোচনা সভা শেষে বিদ্যালয়ে মহান মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাস চিত্র ছবি ঘুরে ঘুরে দেখেন এবং বার্ষিক প্রীতিভোজে অংশ নেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ কাটিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক সামছুন্নাহার, নিলুফা ইয়াসমিন, হাফিজা খাতুন, ফারজানা বানু ও হোসেনে আরা প্রমুখ। এসময় দক্ষিণ কাটিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা উপস্থিত ছিলেন।