Spread the love

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটা থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে গাঁজা সহ রেজাউল ইসলাম (৪০) ও অরুন দাশ (৪৩) নামের দুই মাদক ব্যবসায়ীসহ সিআর ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১ আসামীকে আটক করা হয়েছে।

আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী রেজাউল ইসলাম উপজেলার টাউনশ্রীপুর গ্রামের ফজর আলীর ছেলে এবং অপর মাদক ব্যবসায়ী অরুন দাশ সখিপুর ঋষি পল্লীর শশী দাশের ছেলে।

আরো পড়ুন: দেবহাটা উপজেলা পরিষদের মাসিক সাধারন সভা অনুষ্ঠিত

দেবহাটা থানার এসআই (নিঃ) মুনিরুল ইসলাম,পিএসআই (নি:),মোস্তাফিজুর রহমান,এসআই (নি:) মামুনুর রহমান,পিএসআই (নি:) নিটন কুমার, এএসআই (নি:) দরবেশ ফকির, এএসআই (নি:) মাসুম বিল্লাহ,এএসআই (নি:) রসিদুল ইসলাম বুধবার সন্ধ্যা ৭ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শিব নগর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১১০ গ্রাম গাঁজা সহ রেজাউল ইসলামকে এবং বৃহষ্পতিবার সকালে সখিপুর হাসপাতাল গেটের সামনে অভিযান চালিয়ে ১২৫ গ্রাম গাঁজা সহ অরুন দাশকে আটক করে।

দেবহাটা থানা পুলিশের পক্ষ থেকে আটককৃতদের বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের ৩৬ (১) টেবিলের ১৯ (ক) ধারায় মামলা দায়ের পরবর্তী আসামীদের জেলহাজতে প্রেরন করা হয়েছে। এছাড়াও সিআর ওয়ারেন্ট ভুক্ত অপর এক আসামীকে আটক করেছে দেবহাটা থানা পুলিশ।