Spread the love
শিবপুর প্রতিনিধি: আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী সদর আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি’র নৌকা প্রতিকের নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
খানপুর ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের আয়োজনে শুক্রবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলার খানপুর বাজারে এ নির্বাচনি পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনি পথসভায় ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আহারুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যে রাখেন সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক আকবর আলী। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্যে রাখেন সাতক্ষীরা উপজেলা আ’লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক এস,এম আবুল কালাম, ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি শওকত হোসেন, সাধারণ-সম্পাদক ওবায়দুর রহমান (মানি)।
অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্যে রাখেন ইউনিয়ন কৃষকলীগের সভাপতি আনোয়ার ঢালী, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আবুল কাশেম, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নাজমুল শাহাদাৎ, আওয়ালীগ নেতা ও ইউপি সদস্য ইব্রাহীম খলিল, শফিকুল ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন আজিবার রহমান, আজহারুল ইসলাম, রিয়াজুল ইসলাম, মাষ্টার পরিমল সরকার, ফজলি রহমান, খায়রুল ইসলাম, আমিনুর রহমান, জাকির হোসেন (মিঠু), সবুর হোসেন, লিটন হোসেন, আছাদুল ইসলাম (আছাদ), মুজাহিদ ইসলাস প্রমুখ।