Spread the love

কলারোয়া প্রতিনিধি: কলারোয়া উপজেলার সমাজসেবা অফিস পরিদর্শন করলেন খুলনা বিভাগীয় পরিচালক ও কলারোয়ার সাবেক ইউএনও শামিমুল হক ছিদ্দিকী।

বৃহষ্পতিবার (২০অক্টোবর) দুপুরের দিকে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আর.এম সেলিম শাহনেওয়াজ ও উপজেলা সমাজসেবা অফিসার শেখ ফারুক হোসেন। পরিদর্শনকালে অফিসিয়াল বিভিন্ন কার্যক্রম অবলোকন করেন শামিমুল হক ছিদ্দিকী।

অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সাথে কুশল বিনিময় শেষে এই উপজেলার এক সময়ের ইউএনও হিসেবে রেখে যাওয়া কিছু স্মৃতি ও নিজ হাতে লাগানো বৃক্ষের খোঁজ খবর নেন বর্তমান যুগ্ম সচিব পদে অধিষ্ঠিত শামিমুল হক ছিদ্দিকী।

পরে তিনি তার প্রতিষ্ঠিত কলারোয়া ডায়াবেটিকস হাসপাতালও পরিদর্শন করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কলারোয়া সরকারি কলেজের অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ প্রফেসর আবু নসর, সাতক্ষীরা জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক দেবাশীষ সরদার, কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ মারুফ আহম্মদ, উপজেলা সমাজসেবা অফিসের এফএস শেখ ছাবের আলী, আলহাজ আব্দুস সামাদ, মিজানুর রহমান, ইমাদুল হক, ডায়াবেটিকস হাসপাতালের সম্পাদক শেখ তোফাজ্জেল হোসেন মানিক, ক্রীড়া সংগঠক রমজান আহম্মদসহ অন্যান্যরা।

পরে চন্দনপুর, কেরালকাতা, সোনাবাড়িয়া, ঝিকরাসহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় তাঁর রেখে যাওয়া স্মৃতি মন্থনে স্ব-পরিবারে পরিদর্শনে যান সমাজসেবা অধিদপ্তরের খুলনা বিভাগীয় এ প্রধান।