Spread the love

প্রেস বিজ্ঞপ্তি: ‘সীমান্ত রিপোটার্স ক্লাব’ এর পূর্বের কমিটির কোন কার্যক্রম না থাকায় পূর্বের কমিটি বিলুপ্তি ঘোষণা করে ৩ সদস্য বিশিষ্ঠ আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার(২১ শে নভেম্বর) বিকালে সদরের ভাদড়া গোডাউন মোড়ে ‘সীমান্ত রিপোর্টাস ক্লাব’ এর অস্থায়ী কার্যালয়ে এক আলোচনার মাধ্যমে সর্বসম্মতিক্রমে হাবিবুর রহমানকে আহবায়ক, আরিফুল ইসলাম ও আতিক হাসান পলাশকে যুগ্ম আহবায়ক করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আবু সাঈদ, আলমগীর কবির, নাজমুল শাহাদাৎ(জাকির), ফয়সাল আহমেদ, মোজাম্মেল হক, আরিফ হোসেন, পলাশ মন্ডল, ইমরান কবির, খালিদ হাসান, বিএম আজিজুল হাকিম, জিয়াউর রহমান, আরিফুল ইসলাম, রেজাউল ইসলাম, জুলফিকার আলী, জিএম কামরুজ্জামান প্রমূখ।

আগামী ১৫ দিনের মধ্যে আহবায়ক কমিটি পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ এবং সীমান্ত রীপোর্টার্স ক্লাবের অফিস বাঁশদহা বাজার হতে ভাদড়া গোডাউন মোড়ে স্থানান্তর করা হয়।