Spread the love

এসভি ডেস্ক: সানি লিওনের খোলামেলা ছবি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আলোচনা লেগেই থাকে। এখন পর্যন্ত এদিক দিয়ে তিনিই সব থেকে এগিয়ে। কিন্তু সোশ্যাল মিডিয়ায় এমন বহু ছবি রোজ পোস্ট হয়। তবে সেসব তো সাহসী ছবি! এমনই বলেন বিজ্ঞরা। যেমন ইদানীং সাহসীর তকমা পাচ্ছেন বঙ্গ সুন্দরী ঋতাভরী! একের পর এক হট ফটোশুটে ভরছে সুন্দরীর ইনস্টা অ্যালবাম। যা সানি লিওনকেও হার মানিয়েছে বলে মনে করছেন নেটদুনিয়ার বাসিন্দারা। ঋতাভরী চক্রবর্তী।

হাতে গুনে কয়েকটি সিনেমা এবং ধারাবাহিকে দেখা গেছে তাকে। কিন্তু ফোকাসে রয়েছেন বহাল তবিয়তে। সৌজন্যে কখনও ফটোশুট তো কখনও সৃজিতের গার্লফ্রেন্ড হওয়ার গুঞ্জন। ইদানিং অনুরাগীদের সঙ্গে লাইভ চ্যাটও করতে দেখা যায় অভিনেত্রীকে। শটফিল্মের দৌলতে ভারতের বাইরেও পরিচিতি হয়েছে তার। তবে সানির তুলনায় তা খুবই কম।

কিন্তু ইনস্টাগ্রামে দুই সুন্দরীর পোস্টে লাইক বিচার করলে, চোখ উঠবে কপালে। সেখানে সানিকে রীতোমতো টেক্কা দিচ্ছেন তিনি! ইদানিং বেশ কিছু সেনসেশনাল ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন নায়িকা। যার ক্যাপশনে বইছে কমেন্টের বন্যা। আসলে ওই ছবি গুলি পোস্ট করার পর, সাইবার দুনিয়ার হটকেট কেক হয়ে উঠেছেন তিনি।