বৃহস্পতিবার, ১৭ Jul ২০২৫, ১২:৩৬ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
কালিগঞ্জের বিষ্ণুপুর সাংস্কৃতিক পরিষদের শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা সম্পন্ন গোপালগঞ্জে সমাবেশে এনসিপির নেতাকর্মীদের উপর হামলার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় সড়ক অবরোধ কালিঞ্চীর কাঁচা রাস্তায় চরম দূর্ভোগ, উন্নয়নের ছোঁয়া চায় এলাকাবাসী সুন্দরবনে বনবিভাগের অভিযানে ট্রলারসহ কাঁকড়া জব্দ এনসিপির পদযাত্রা ঠেকাতে গোপালগঞ্জ-কোটালীপাড়া সড়ক অবরোধ টানা বৃষ্টিতে ভয়াবহ জলাবদ্ধতা, সাতক্ষীরায় দূর্ভোগে খেটে খাওয়া মানুষ এবার গোপালগঞ্জের ইউএনও’র গাড়িবহরে হা’ম’লা এনসিপির পদযাত্রাকে কেন্দ্র করে গোপালগঞ্জে পুলিশের গাড়িতে আগুন দিল ছাত্রলীগ তালায় উন্নত জাতের গাভী পালনে সমবায় সদস্যদের মাঝে চেক বিতরণ শ্যামনগরে ব’জ্র’পা’তে মৎস্যচাষী নি’হ’ত

তালার ইউএনও শেখ রাসেলের পক্ষে অর্ধশত সংগঠনের মানববন্ধন

জহর হাসান সাগর, তালা: তালা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শেখ মোঃ রাসেল এর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে প্রায় অর্ধশত সংগঠনের পক্ষ থেকে পৃথক পৃথক ব্যানারে একযোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২৭ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৯ টায় তালার কবি সিকান্দার আবু জাফর সড়কে সর্বসাধারণের নিজ নিজ সংগঠনের উদ্যোগে প্রায় অর্ধশত সংগঠনের পক্ষ থেকে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনটি তালা খেয়াঘাট মোড় থেকে সড়কের দু’পাশে হাসপাতাল রোড় হয়ে উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর পর্যন্ত প্রায় হাফ কিলোমিটার দ্বীর্ঘ হয়। এসময় বিভিন্ন সংগঠনের পাশাপাশি হাজার হাজার সাধারণ মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

তালা উপজেলা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি সাইদুর রহমান সাইদের সঞ্চালনায় পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত ও গীতা পাঠ এর মধ্য দিয়ে মানববন্ধনের কার্যক্রম  শুরু হয়। মানববন্ধনে বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন বিএনপি  তালা উপজেলা সাবেক সভাপতি জনাব মৃণাল কান্তি রায়।

এছাড়া আরো বক্তব্য রাখেন ধানদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ জাহাঙ্গীর হোসাইন। জালালপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মফিদুল হক  লিঠু। ৭ নম্বর ইসলাম কাটি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক গোলাম ফারুক, তালা মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ শফিকুল ইসলাম। অবসর প্রাপ্ত শিক্ষক ও প্রবীণ সাংবাদিক আব্দুল হাকিম।বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আব্দুল কাদের, তালা আদর্শ শিক্ষক পরিষদের সভাপতি অধ্যাপক আজিজুর রহমান সহ প্রতিটি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এসময় বক্তারা বলেন,তালা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মোঃ রাসেল এর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বলেন তিনি একজন সাদা মনের মানুষ।তার বিরুদ্ধে মিথ্যা ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশ সহ নানা মিথ্যা ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। আগমী তালা উপজেলাকে সাজাতে এই ইউএনও কে খুব দরকার বলে মনে করেন তালা উপজেলার সর্বস্তরের মানুষ।

 

মানববন্ধনে বিভিন্ন সংগঠনের মধ্যে উল্লেখযোগ্য ছিলেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন,তালা উপজেলা নাগরিক কমিটি,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন, তালা উপজেলা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মেম্বরবৃন্দ,শহীদ জিয়াউর রহমান ডিগ্রী কলেজ, শালিকা ডিগ্রী কলেজ কলেজ,পাটকেলঘাটা হারুনার রশিদ ডিগ্রী কলেজ,তালা মহিলা কলেজ পরিবার, মাগুরা আইডিয়াল কলেজ, আারাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদ, তালা ৯ নম্বর সিটির ক্লাব বারুইহাটি, তালা বাজার বণিক সমিতি,তালা সচেতন তালা সদর  যুবসমাজ, উপজেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদ।হাজী কল্যাণ ফাউন্ডেশন, সম্মিলিত তালা উপজেলা শিক্ষক বৃন্দ। তালা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক ও সুশীল সমাজ,তালা সরকারি কলেজ ছাত্র ফোরাম,জাগরন বার্তা ফাউন্ডেশন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল জাসাস।তালা উপজেলা পরিষদের সকল দপ্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ, তালা সম্মিলিত সাংবাদিক সমাজ ,তালা উপজেলা প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে সংহতি প্রকাশ করেছেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্টটি শেয়ার করুন

©All rights reserved© SatkhiraVision.Com
Design & Developed BY Hostitbd.Com