শনিবার, ১৯ Jul ২০২৫, ০৩:১২ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
স্কুলের মেঝেতে ১ ফুট পানি, ব্যাহত হচ্ছে শিক্ষা কার্যক্রম স্থিতিশীলতা ফেরাতে গোপালগঞ্জের মধুমতী নদীতে নৌবাহিনীর টহল শহীদ আসিফ হাসানের কবর জিয়ারত করলেন ছাত্রদল নেতৃবৃন্দ জামায়াতের জাতীয় সমাবেশ সফল করতে শ্যামনগরে মিছিল ও সমাবেশ গোপালগঞ্জে যৌথ অভিযানে আটক ২০, পরিস্থিতি স্বাভাবিক গোপালগঞ্জে চলছে কারফিউ; আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় মাঠে কোস্ট গার্ড কালিগঞ্জের বিষ্ণুপুর সাংস্কৃতিক পরিষদের শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা সম্পন্ন গোপালগঞ্জে সমাবেশে এনসিপির নেতাকর্মীদের উপর হামলার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় সড়ক অবরোধ কালিঞ্চীর কাঁচা রাস্তায় চরম দূর্ভোগ, উন্নয়নের ছোঁয়া চায় এলাকাবাসী সুন্দরবনে বনবিভাগের অভিযানে ট্রলারসহ কাঁকড়া জব্দ

ঢাবিতে চান্স পেলেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন সাতক্ষীরার সদস্য সচিব সুহাইল

নিজস্ব প্রতিনিধি: ঢাবিতে ভর্তি পরীক্ষায় মেধা তালিকায় স্থান পেয়েছে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন সাতক্ষীরার সদস্য সচিব সুহাইল মাহদীন সাদি। শুক্রবার (৬ মার্চ) বিকেলে পরীক্ষার ফলাফলে বি ইউনিটে ১৩৪৯ মেধা তালিকায় স্থান পায় সে।

সুহাইল মাহদীন সাদি শহরের পুরাতন সাতক্ষীরা এলাকার আব্দুস ছালেকের ছেলে। সাতক্ষীরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় থেকে জিপিএ ৫ পেয়ে ২০০১ সালে এসএসসি ও বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সিসি আব্দুর রউফ পাবলিক কলেজ থেকে ৪.৯২ পেয়ে ২০২৪ সালে এইচএসসি উর্ত্তীণ হয় মাহদিন।

সুহাইল মাহদীন সাদি বলেন, অনেক স্বপ্ন ছিল ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি হবো। আমি মেধা তালিকায় সুযোগ পেয়েছি। লেখাপড়া শেষ করে ভবিষ্যতে রাজনীতির সঙ্গে থাকতে চাই। এছাড়া ব্যবসা করবো।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্টটি শেয়ার করুন

©All rights reserved© SatkhiraVision.Com
Design & Developed BY Hostitbd.Com