সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫, ০৩:৩১ পূর্বাহ্ন
নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা সদর উপজেলাধীন কারিমা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবগঠিত এডহক কমিটির প্রথম পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৫ মার্চ (বুধবার) দুপুরে কারিমা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকের কক্ষে এ পরিচিতি সভায় সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির নবাগত সভাপতি সাতক্ষীরা জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী ও সাবেক শিবিরের জেলা সভাপতি শিক্ষাবিদ প্রভাষক ওমর ফারুক।
কমিটির সভায় কারিমা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের লেখাপড়ার মান উন্নয়ন ও স্কুলের সামগ্রীক উন্নয়ন বিষয়ে বক্তব্য নবাগত সভাপতি প্রভাষক ওমর ফারুক। এসময় নতুন সভাপতি প্রতিষ্ঠানটির সার্বিক উন্নয়নে মানেজিং কমিটির সদস্য ও শিক্ষকদের সহযোগিতা কামনা করেন এবং তাঁর পক্ষ থেকে কারিমা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সার্বিক উন্নয়নে নিরলস ভাবে পরিশ্রম করে যাওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
এসময় ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আজিজুল ইসলাম, শিক্ষক প্রতিনিধি রনজিৎ কুমার ঘোষ, অভিভাবক প্রতিনিধি মনিরুল ইসলাম, শিক্ষকবৃন্দসহ স্থানীয় গণমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।