সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
কালিগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক দুই বিষ্ণুপুর বাজার পরিচালনা কমিটির মাসিক সভা কালিগঞ্জে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অসুস্থ স্ত্রীর জন্য দোয়া চাইলেন সাংবাদিক শিহাব উদ্দিন নলতায় ইসলামী ছাত্র শিবিবের ইফতার মাহফিল সাতক্ষীরা লাইফ সেফ ফাউন্ডেশনের দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ইফতার মাহফিল  বিষ্ণুপুরে দুঃস্থ ও অসহায়দের মাঝে ভিজিএফ’র চাউল বিতরণ শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবে কিউএনএস একাডেমীর উদ্যোগে কম্পিউটার প্রদান শ্যামনগরে বড় ভাইয়ের হাতে শারীরিক প্রতিবন্ধী ছোট ভাই খু’ন দেবরের কবল থেকে স্বামীর সম্পত্তি উদ্ধারের দাবিতে ভাবীর সংবাদ সম্মেলন

গোপালগঞ্জে বাসচাপায় বৃদ্ধা নি’হ’ত! মহাসড়ক ২ ঘন্টা অবরোধ

মোঃ শিহাব উদ্দিন, গোপালগঞ্জ: গোপালগঞ্জে বাস চাপায় মাবিয়া বেগম( ৫৫) নামে এক বৃদ্ধা নিহত হয়েছে। ঢাকা- খুলনা মহাসড়কে, গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার সোনাসুর নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে। বৃদ্ধা মাবিয়া বেগম সোনাশুর গ্রামের মোস্তফা গাজীর স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয়দের সূত্রে জানাগেছে, বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) আনুমানিক রাত সাড়ে ৯ টার দিকে, ঘটনাস্থলে সড়ক পারাপার হচ্ছিলেন এই বৃদ্ধা। এসময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা খুলনাগামী ( ইমাদ ) পরিবহনের একটি দ্রুতগামী যাত্রীবাহী বাস তাকে চাপা দিলে, তিনি ঘটনাস্থলেই নিহত হন।এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ জনতা বাসটি ইট-পাটকেল মেরে ভাঙচুর চালায় এবং মহাসড়ক দিয়ে যান চলাচল বন্ধ করে দেয়।

গোপালগঞ্জের ভাটিয়াপাড়া হাইওয়ে পুলিশের এস.আই রোমান মোল্লা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,বৃহস্পতিবার রাত ০৯ঃ৩০ মিনিটের দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার সোনাসুর নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে শত শত স্থানীয়লোকজন মহাসড়কটি অবরোধ করে যানবাহন চলাচল বন্ধ করে রাখায় রাস্তার দুই পাশে কয়েকশ” যানবাহন আটকা পড়ে। পরে আনুমানিক রাত সাড়ে ১১ মিনিটের দিকে গ্রামবাসী ঘটনাস্থল ত্যাগ করায় যানবাহন চলাচল সাভাবিক হয়।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্টটি শেয়ার করুন

©All rights reserved© SatkhiraVision.Com
Design & Developed BY Hostitbd.Com