সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
কালিগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক দুই বিষ্ণুপুর বাজার পরিচালনা কমিটির মাসিক সভা কালিগঞ্জে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অসুস্থ স্ত্রীর জন্য দোয়া চাইলেন সাংবাদিক শিহাব উদ্দিন নলতায় ইসলামী ছাত্র শিবিবের ইফতার মাহফিল সাতক্ষীরা লাইফ সেফ ফাউন্ডেশনের দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ইফতার মাহফিল  বিষ্ণুপুরে দুঃস্থ ও অসহায়দের মাঝে ভিজিএফ’র চাউল বিতরণ শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবে কিউএনএস একাডেমীর উদ্যোগে কম্পিউটার প্রদান শ্যামনগরে বড় ভাইয়ের হাতে শারীরিক প্রতিবন্ধী ছোট ভাই খু’ন দেবরের কবল থেকে স্বামীর সম্পত্তি উদ্ধারের দাবিতে ভাবীর সংবাদ সম্মেলন

শেখ হাসিনার গাড়িবহরে হামলা মামলায় খালাস পেলেন সাবেক এমপি হাবিব

অনলাইন ডেস্ক: বিএনপির সাবেক সংসদ সদস্য (এমপি) হাবিবুল ইসলাম হাবিবকে ১০ বছরের সাজা থেকে খালাস দিয়েছেন হাইকোর্ট। ২০০২ সালের ৩০ আগস্ট তৎকালীন বিরোধীদলীয় নেত্রী শেখ হাসিনার গাড়িবহরে হামলার ঘটনায় তার এ সাজা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) হাইকোর্টের বিচারপতি মোহাম্মদ আলী ও বিচারপতি শেখ তাহসিন আলীর সমন্বয়ে গঠিত বেঞ্চ এই রায় দেন।

২০০২ সালে কলারোয়ায় তৎকালীন বিরোধীদলীয় নেত্রী শেখ হাসিনার গাড়িবহরে হামলার মামলায় আদালত হাবিবসহ বিএনপির ৫০ নেতাকর্মীকে অস্ত্র ও বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে বিভিন্ন মেয়াদে সাজা দেন।

এর মধ্যে বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা হাবিবুল ইসলাম হাবিবকে সর্বোচ্চ ৭০ বছরের সাজা দেওয়া হয়।

নিম্ন আদালতের এ রায়ের বিরুদ্ধে কারাবন্দি বিএনপি নেতাকর্মীদের পক্ষ থেকে উচ্চ আদালতে আপিল করা হয়।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্টটি শেয়ার করুন

©All rights reserved© SatkhiraVision.Com
Design & Developed BY Hostitbd.Com