বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ০৩:৩২ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরা পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে দোয়া ও আলোচনা গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে ৬ বছরের শি’শুকে ধ’র্ষ’ণে’র অভিযোগ কালিগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত আয়েনউদ্দীন মহিলা আলিম মাদ্রাসায় মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদের সমাধিতে শার্শা উপজেলা প্রশাসনের শ্রদ্ধা গোবরদাড়ি জোড়দিয়া স্কুল এন্ড কলেজে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত পাটকেলঘাটার তৈলকুপী মারকাযুল কুরআন মাদ্রাসা ও এতিমখানার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল তালায় আধ্যাত্মিক সাধক এজাহার আলী মারফতি ফকিরের ওরছ শরীফের উদ্বোধন মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শহিদ পরিবারকে সংবর্ধনা মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের প্রতি পুলিশ সুপারের শ্রদ্ধা

কালিগঞ্জ রোকেয়া মনসুর মহিলা কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি হলেন পলাশ

শিমুল হোসেন, কালিগঞ্জ: সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের ঐতিহ্যবাহী রোকেয়া মনসুর মহিলা কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি হলেন বর্ষিয়ান রাজনীতিবীদ, সাবেক বস্ত্রমন্ত্রী এড. এম মনসুর আলীর একমাত্র ছেলে, সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সুযোগ্য আহবায়ক এইচ. এম. রহমতুল্লাহ পলাশ।

একইসাথে বিদ্যুৎসাহী সদস্য হলেন কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহবায়ক শেখ এবাদুল ইসলামের মেজো ছেলে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার কালিগঞ্জ উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক শেখ নাজমুল হোসেন। গত ২০ ফেব্রুয়ারী-২০২৫ তারিখে জাতীয় বিশ্ব বিদ্যালয়ের কলেজ পরিদর্শক (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ আব্দুল হাই সিদ্দিক সরকারের স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে গভর্নিং বডি ঘোষনা করা হয়। উল্লেখ্য যে, ১৯৮৯ সালে অত্র কলেজটি প্রতিষ্ঠা করেছিলেন গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের সাবেক বস্ত্রমন্ত্রী, সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সাবেক সফল সভাপতি সুপ্রীম কোর্টের বিশিষ্ট আইনজীবী এম মনসুর আলী। তিনি তার স্ত্রী রোকেয়ার নামেই কলেজটি প্রতিষ্ঠা করেন। ইতিপূর্বেও এইচ.এম. রহমতুল্লাহ পলাশ সভাপতি ছিলেন। দীর্ঘ ১৬ বছর পরে আবারও তিনি এডহক কমিটির সভাপতি হলেন। তিনি আবারও পিতার প্রতিষ্ঠিত রোকেয়া মনসুর মহিলা কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি হওয়ায় বিভিন্ন মহল থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্টটি শেয়ার করুন

©All rights reserved© SatkhiraVision.Com
Design & Developed BY Hostitbd.Com