বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ০৩:২৫ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরা পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে দোয়া ও আলোচনা গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে ৬ বছরের শি’শুকে ধ’র্ষ’ণে’র অভিযোগ কালিগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত আয়েনউদ্দীন মহিলা আলিম মাদ্রাসায় মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদের সমাধিতে শার্শা উপজেলা প্রশাসনের শ্রদ্ধা গোবরদাড়ি জোড়দিয়া স্কুল এন্ড কলেজে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত পাটকেলঘাটার তৈলকুপী মারকাযুল কুরআন মাদ্রাসা ও এতিমখানার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল তালায় আধ্যাত্মিক সাধক এজাহার আলী মারফতি ফকিরের ওরছ শরীফের উদ্বোধন মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শহিদ পরিবারকে সংবর্ধনা মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের প্রতি পুলিশ সুপারের শ্রদ্ধা

সাতক্ষীরায় ছাত্র অধিকার পরিষদের ৭ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

নিজস্ব প্রতিনিধি: বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের ৭ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও কেক কাটা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে শহরের শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্ক থেকে র‍্যালিটি শুরু হয়ে খুলনা রোড মোড়ে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে কেক কেটে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সাধারণ সম্পাদক শারাফাত হোসেন ও সাবেক সাংগঠনিক আব্দুল আজিজ নয়ন, সাতক্ষীরা গণধিকার পরিষদের সভাপতি প্রত্যাশী ও সাংবাদিক হাসানুর রহমান হাসান, যুব অধিকার পরিষদের সাতক্ষীরা জেলার সভাপতি মো. তবিবুর রহমান প্রমুখ।

তারা শিক্ষার্থীদের অধিকার প্রতিষ্ঠায় ছাত্র অধিকার পরিষদের ভূমিকা তুলে ধরেন এবং ভবিষ্যতে আরও কার্যকর ভূমিকা রাখার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

অনুষ্ঠান শেষে সংগঠনের নেতারা বলেন, ২০১৮ সালে শিক্ষার্থীদের অধিকার আদায়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্র অধিকার পরিষদের জন্ম। শুরু থেকেই শিক্ষার্থীরা আমাদের পাশে রয়েছে। আগামীতে যুক্তিসঙ্গত সকল দাবি আদায়ে ছাত্র অধিকার পরিষদ শিক্ষার্থীদের পাশে থাকবে। ২০২৪ সালের গণঅভ্যুত্থানের অন্যতম মাস্টারমাইন্ড ছিলেন ভিপি নুরুল হক নুর।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্টটি শেয়ার করুন

©All rights reserved© SatkhiraVision.Com
Design & Developed BY Hostitbd.Com