বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:০৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
দুমকীতে মাদকের রমরমা কারবার! ঝুঁকছে কোমলমতি শিক্ষার্থীরা তারুণ্য মেলায় উদীচীর ব্যানার খুলে অগ্নিসংযোগ সাতক্ষীরায় প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ সাতক্ষীরা সিটি কলেজের বহিস্কৃত অধ্যক্ষ শিহাব উদ্দিন রিমান্ডে ঝাউডাঙ্গা ইউপি চেয়ারম্যান ও আ.লীগ নেতা আজমল উদ্দিন হ’ত্যা মামলায় গ্রেপ্তার বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে কলারোয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মতবিনিময় জেলা আইনজীবী সহকারী রিপোর্টার্স ইউনিটের মাসিক সভা সাতক্ষীরায় চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটকে আইনজীবী সহকারী সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা  সাতক্ষীরা সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা আশাশুনির প্রতাপনগরে জামায়াতের কর্মী সম্মেলন

বিস্কুটের লোভ দেখিয়ে ফিংড়ীতে ৬ বছরের শিশুকে ধ’র্ষ’ণে’র অভিযোগ

গাজী হাবিব: বিস্কুটের লোভ দেখিয়ে সাতক্ষীরা সদরের ফিংড়ি ইউনিয়নে ছয় বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে মসজিদের ইমামের বিরুদ্ধে।

রোববার(২৬ জানুয়ারী) দুপুরে ফিংড়ী ইউনিয়নের বালিথা গ্রামে ওই ঘটনা ঘটে।

অভিযুক্ত মসজিদের ইমাম আব্দুল্লাহ(২২) বালিথা গ্রামের আনার উদ্দীনের ছেলে। সম্পর্কে শিশুটির প্রতিবেশী চাচা হন আব্দুল্লাহ। এছাড়া আব্দুল্লাহ পাশের ইউনিয়নের একটি মসজিদে ইমামতি করেন।

সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ওই শিশুর মা বলেন, স্কুল থেকে ফেরার পর আমার মেয়ে পাশের বাড়ির আব্দুল্লাহদের বাড়িতে খেলতে যায়। এসময় বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে আব্দুল্লাহ তাকে বিস্কুটের লোভ দেখিয়ে ঘরের ভেতর ডেকে নিয়ে যায়। পরবর্তীতে আমার মেয়ের মুখ ও পা বেঁধে ধর্ষণ করে। দীর্ঘক্ষণ মেয়েকে না পেয়ে মেয়েকে খুঁজতে আমি আব্দুল্লাহদের বাড়িতে যায়। এরপর দরজা খুলতেই মেয়ের মুখ ও পা বাধা এবং বিবস্ত্র অবস্থায় দেখতে পাই। আব্দুল্লাহকে বিবস্ত্র অবস্থায় দেখতে পাই। তখন আব্দুল্লাহ খাটের পর থেকে এসে আমার পা জড়িয়ে ধরে বলে ‘আমাকে মাফ করে দাও ভাবি’। তখন আমি চিৎকার দিলে পাশের এক জা ছুটে আসে। তখন আমি একটু সাহস পাই।
এরপর বিষয়টি আবদুল্লার বাবা-মাকে জানালে তারা আমাকে হুমকি দেয়। বিকালে আমার স্বামী বাড়িতে আসলে স্থানীয়দের কাছে পরামর্শ গ্রহণ করি এবং মেয়েকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করি।

সাতক্ষীরা থানার ওসি শামিনুল ইসলাম বলেন, ‘বিষয়টি জানার সাথে সাথে পুলিশ ভিকটিমের পরিবারের সাথে কথা বলেছে। শিশুটি হাসপাতালে ভর্তি আছে। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে।’

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্টটি শেয়ার করুন

©All rights reserved© SatkhiraVision.Com
Design & Developed BY Hostitbd.Com