বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:০৪ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
দুমকীতে মাদকের রমরমা কারবার! ঝুঁকছে কোমলমতি শিক্ষার্থীরা তারুণ্য মেলায় উদীচীর ব্যানার খুলে অগ্নিসংযোগ সাতক্ষীরায় প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ সাতক্ষীরা সিটি কলেজের বহিস্কৃত অধ্যক্ষ শিহাব উদ্দিন রিমান্ডে ঝাউডাঙ্গা ইউপি চেয়ারম্যান ও আ.লীগ নেতা আজমল উদ্দিন হ’ত্যা মামলায় গ্রেপ্তার বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে কলারোয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মতবিনিময় জেলা আইনজীবী সহকারী রিপোর্টার্স ইউনিটের মাসিক সভা সাতক্ষীরায় চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটকে আইনজীবী সহকারী সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা  সাতক্ষীরা সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা আশাশুনির প্রতাপনগরে জামায়াতের কর্মী সম্মেলন

অসুস্থ সাংবাদিক হাফিজকে দেখতে গেলেন সাতক্ষীরা সাংবাদিক কল্যান পরিষদের নেতৃবৃন্দ 

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা সাংবাদিক কল্যান পরিষদের সদস্য সাংবাদিক হাফিজকে দেখতে ও খোঁজখবর নিতে গেলেন সাতক্ষীরা সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের নেতৃবৃন্দ। সোমবার (২০ জানুয়ারি) সকালে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দেখতে যান সাতক্ষীরা সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের সভাপতি আনিসুর রহমান, সেক্রেটারি শাহজাহান আলী মিটন, প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ আলী মুন্স, আইন বিষয়ক সম্পাদক মামুন হোসেনসহ বিভিন্ন প্রিন্ট মিডিয়া সাংবাদিকবৃন্দ। এ সময় অসুস্থ সাংবাদিক হাফিজের জন্য দোয়া করা হয় এবং তিনি সবার কাছে সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা করেন।
উল্লেখ্য, ১৮ জানুয়ারি শনিবার সন্ধ্যায় অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে সাতক্ষীরা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ইউরোলজী বিভাগে ভর্তি করা হলে, পরিক্ষা নিরিক্ষায় শারীরিক সমস্যার জটিলতা দেখা দিলে ১৯ জানুয়ারি রোববার তাকে অপারেশন করানো হয়। অপারেশন শেষে ৮ ঘন্টা অচেতনর স্বাভাবিক হন। তিনি এখন সুস্থতা অনুভব করছেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্টটি শেয়ার করুন

©All rights reserved© SatkhiraVision.Com
Design & Developed BY Hostitbd.Com