শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:৩২ পূর্বাহ্ন
ইসমাইল হোসেন, মুন্সিগঞ্জ: শ্যামনগর উপজেলার মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নে ছোট ভেটখালী ব্রিজ সংলগ্ন খালপাড়ে অবৈধ আধা পাকা দোকানঘর উচ্ছেদ করলেন শ্যামনগর উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।
রবিবার (১৯ জানুয়ারি) বিকালে অবৈধ স্থাপনা উৎচ্ছেদ অভিযানের অংশ হিসেবে শ্যামনগর উপজেলার সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল রিফাত সেনাবাহিনী, পুলিশ ও গ্রাম পুলিশের উপস্থিতিতে এস্কেভেটর মেশিন দিয়ে ৩ টি আধাপাকা দোকান গুঁড়িয়ে দেন। দোকান ৩ টি যথাক্রমে আব্দুল্লাহ কাগজী, ওবায়দুল্লাহ কাগজি এবং ফরমানের।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জানান, অবৈধ দখলদার মুক্ত করে সরকারি জায়গা উদ্ধার করা অব্যাহত থাকবে। এ ব্যাপারে আব্দুল্লাহ ও ওবায়দুল্লাহ কাগজি জানান, আমরা সাতক্ষীরা -৪ আসনের জামাত দলীয় প্রাক্তন সাংসদ গাজী নজরুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ আবদুল্ ওয়াহেদ এবং মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ১ -এর সুপারিশ নিয়ে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) সাতক্ষীরা বরাবার উক্ত জায়গা বন্দোবস্ত নেওয়ার জন্য আবেদন করেছিলাম। কিন্তু আমাদেরকে পর্যাপ্ত সময় এবং নোটিশ না দিয়ে উচ্ছেদ করা হয়েছে।