বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
দুমকীতে মাদকের রমরমা কারবার! ঝুঁকছে কোমলমতি শিক্ষার্থীরা তারুণ্য মেলায় উদীচীর ব্যানার খুলে অগ্নিসংযোগ সাতক্ষীরায় প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ সাতক্ষীরা সিটি কলেজের বহিস্কৃত অধ্যক্ষ শিহাব উদ্দিন রিমান্ডে ঝাউডাঙ্গা ইউপি চেয়ারম্যান ও আ.লীগ নেতা আজমল উদ্দিন হ’ত্যা মামলায় গ্রেপ্তার বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে কলারোয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মতবিনিময় জেলা আইনজীবী সহকারী রিপোর্টার্স ইউনিটের মাসিক সভা সাতক্ষীরায় চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটকে আইনজীবী সহকারী সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা  সাতক্ষীরা সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা আশাশুনির প্রতাপনগরে জামায়াতের কর্মী সম্মেলন

চুকনগরে ভ্যানে ধাক্কা দিয়ে বাস খাদে! সাতক্ষীরার মধুমোল্লারডাংগীর মফিজুল নি’হ’ত

অনলাইন ডেস্ক: সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের চুকনগরে ভ্যানে ধাক্কা দিয়ে বাস খাদে পড়ে মফিজুল ইসলাম (২৬) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আরও পাঁচজন বাসযাত্রী গুরুতর আহত হয়েছেন।

রোববার (১৯ জানুয়ারি) সকাল সোয়া ১০টার দিকে উপজেলার চাকুন্দিয়া এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।

নিহত মফিজুল ইসলাম সাতক্ষীরার মধুমোল্লারডাংগী এলাকার গোলাম মোস্তফা ছেলে। তবে আহতদের পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয়রা জানান, সকালে সাতক্ষীরার দিকে থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী বাস উপজেলার চাকুন্দিয়া এলাকায় পৌঁছালে একটি ভ্যানগাড়িকে ধাক্কা দেয়। এ সময় বাসের যাত্রীরা হৈ চৈ শুরু করলে। চালক চলন্ত বাস থেকে লাফিয়ে পড়েন। এতে কিছুদূর গিয়ে বাসটি খাদে উলটে পড়ে। এতে গুরুতর আহত হন বাসের ছয় যাত্রী। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালে নেয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মফিজুল ইসলামের মৃত্যু হয়।

ডুমুরিয়া থানার ওসি সুকান্ত সাহা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্টটি শেয়ার করুন

©All rights reserved© SatkhiraVision.Com
Design & Developed BY Hostitbd.Com