শনিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:০০ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
পিঠার গন্ধে ভালোবাসার বন্ধন: ভিবিডি সাতক্ষীরার উদ্যোগে পিঠা উৎসব জামায়াতে ইসলামী সাতক্ষীরা শহর শাখার কর্মী শিক্ষা শিবির বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী নলতা ইউনিয়ন শাখার সুধী সমাবেশ ব্রহ্মরাজপুর বাজারে সালমান মেডিকেল হলের উদ্বোধন পটুয়াখালী-মির্জাগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কে অতিরিক্ত পন্য পরিবহন করায় ৭ ট্রাক আটক; অর্থদন্ড গোপালগঞ্জে বাসের সাথে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সং’ঘ’র্ষে নি’হ’ত ৩ সোনালী অতীত এফসি’র আহবায়ক কমিটি গঠিত স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ভিবিডি সাতক্ষীরার নেতৃত্বে ইব্রাহিম খলিল পূর্ব শত্রুতার জেরে তারালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে পিটিয়ে জখম সাতক্ষীরা পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ দুই দিনব্যাপী পিঠা উৎসব শুরু

তিনটি বিদেশি পি’স্ত’ল, ছয়টি ম্যাগজিন এবং ছয় রাউন্ড গু’লিসহ সাতক্ষীরায় যুবক গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিনিধি: তিনটি বিদেশি পিস্তল, ছয়টি ম্যাগজিন এবং ছয় রাউন্ড গুলিসহ এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে সাতক্ষীরা জেলা গোয়েন্দা পুলিশ(ডিবি)।
শনিবার (৪ জানুয়ারি) সকালে প্রেস ব্রিফিংয়ে বিষয়টি জানান সাতক্ষীরার পুলিশ সুপার মো. মনিরুল ইসলাম।
এর আগে গত বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) রাতে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের এসআই আহমদ কবিরের নেতৃত্বে দেবহাটার জগন্নাথপুর গ্রামস্ত কুলপুকুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।
গ্রেপ্তার আসাদুল গাজী (৩২) দেবহাটা থানার কলাবাড়ি গ্রামের মৃত জাফর গাজীর ছেলে।
প্রেস ব্রিফিংয়ের সাতক্ষীরার পুলিশ সুপার মো. মনিরুল ইসলাম বলেন, ‘গত বৃহস্পতিবার রাতে দেবহাটা থানাধীন জগন্নাথপুর গ্রামস্ত কুলপুকুর এলাকায় ডিবি পুলিশের একটি টিম অভিযান চালায়। কুলপুকুর মোড়ের সাতক্ষীরা- শ্যামনগরগামী পাঁকা রাস্তা থেকে আসাদুল গাজীকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তার দেহ তল্লাশি করে অস্ত্রগুলো উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও বলেন, আসামির বিরুদ্ধে দেবহাটা থানায় ১৯৭৮ সালের অস্ত্র আইনে মামলা করা হয়েছে।
প্রেস ব্রিফিংয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত মো. সজীব খান, ডিআইও-১ মো. হাফিজুর রহমান, জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ নিজামুদ্দিন মোল্লা, অভিযানে নেতৃত্ব দেওয়া ডিবি পুলিশের এসআই আহমদ কবিরসহ জেলা পুলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্টটি শেয়ার করুন

©All rights reserved© SatkhiraVision.Com
Design & Developed BY Hostitbd.Com