সোমবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৫, ০৫:৩৬ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
পটুয়াখালীতে কলেজছাত্রী ও নারী পুলিশ কনস্টেবলের লা’শ উদ্ধার টিপ ও চাদর পরিয়ে বহিরাগত যুবককে রুমে নিয়ে গেল জাবি ছাত্রী জবাবদিহি নিশ্চিতে গোপালগঞ্জের জেলা প্রশাসকের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ সাতক্ষীরা সরকারি কলেজ ছাত্রদলের আয়োজনে চিত্রাঙ্কন ও রচনা প্রতিযোগিতা একমুঠো খাবারের জন্য অসহায় বৃদ্ধা মায়ের হা’হা’কা’র শ্যামনগরের ভেটখালীতে অবৈধ দখল উচ্ছেদ করলেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট  কালিগঞ্জের মথুরেশপুরে কৃষকদলের উদ্যোগে কৃষক সমাবেশ চুকনগরে ভ্যানে ধাক্কা দিয়ে বাস খাদে! সাতক্ষীরার মধুমোল্লারডাংগীর মফিজুল নি’হ’ত শ্যামনগরে প্রতিপক্ষের হা’ম’লা’য় নারী-পুরুষসহ আ’হ’ত ৩ সাতক্ষীরা সীমান্ত থেকে জব্দকৃত বিপুল পরিমাণ মা’দ’ক’দ্রব্য ধ্বং’স করলো বিজিবি

সচিবালয়ে আগুন নেভাতে গিয়ে ট্রাকচাপায় ফায়ার সার্ভিসের সদস্য নি’হ’ত

এসভি ডেস্ক : রাজধানীর সেগুনবাগিচায় সচিবালয়ের ৭ নম্বর ভবনে লাগা আগুন নেভানোর কাজ করতে গিয়ে ট্রাকচাপায় আহত হওয়া ফায়ার সার্ভিসের এক সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। তার নাম সোহানুজ্জামান নয়ন। আজ বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল পৌনে ৭টার দিকে ফায়ার সার্ভিসের মহাপরিচালক (ডিজি) ব্রিগেডিয়ার জেনারেল জাহেদ কামাল ঘটনাস্থলে এক ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, ফায়ার সার্ভিসের একজন সদস্য পানির পাইপ কাঁধে নিয়ে রাস্তা পার হচ্ছিলেন। হঠাৎ একটি দ্রুতগামী ট্রাক পেছন থেকে তাকে ধাক্কা দিলে তিনি রাস্তায় পড়ে যান। পরে আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। আরেক ফায়ার কর্মী পা কেটে আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন। তবে তার অবস্থা গুরুতর নয়। তিনি আরও জানান, নিহত ফায়ার ফাইটারের নাম সোহানুজ্জামান নয়ন। তিনি তেজগাঁও ফায়ার টিমের স্পেশাল ব্রাঞ্চের সদস্য। দুই বছর যাবত ফায়ার সার্ভিসে কর্মরত রয়েছেন। নয়নের বাড়ি রংপুরের মিঠাপুকুরে। সেখান থেকে মরদেহ বুঝে নিতে রওনা দিয়েছেন তার পরিবারের সদস্যরা।

এদিকে, এই ফায়ার সার্ভিস কর্মীকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যাওয়া অভিযুক্ত ট্রাকচালককে শিক্ষার্থীরা আটক করেছে বলে জানা গেছে। পরে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের কাছে তাকে হস্তান্তর করা হয়।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্টটি শেয়ার করুন

©All rights reserved© SatkhiraVision.Com
Design & Developed BY Hostitbd.Com