শনিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৫, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
পিঠার গন্ধে ভালোবাসার বন্ধন: ভিবিডি সাতক্ষীরার উদ্যোগে পিঠা উৎসব জামায়াতে ইসলামী সাতক্ষীরা শহর শাখার কর্মী শিক্ষা শিবির বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী নলতা ইউনিয়ন শাখার সুধী সমাবেশ ব্রহ্মরাজপুর বাজারে সালমান মেডিকেল হলের উদ্বোধন পটুয়াখালী-মির্জাগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কে অতিরিক্ত পন্য পরিবহন করায় ৭ ট্রাক আটক; অর্থদন্ড গোপালগঞ্জে বাসের সাথে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সং’ঘ’র্ষে নি’হ’ত ৩ সোনালী অতীত এফসি’র আহবায়ক কমিটি গঠিত স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ভিবিডি সাতক্ষীরার নেতৃত্বে ইব্রাহিম খলিল পূর্ব শত্রুতার জেরে তারালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে পিটিয়ে জখম সাতক্ষীরা পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ দুই দিনব্যাপী পিঠা উৎসব শুরু

সাতক্ষীরায় জামায়াতের ৭ উপজেলা আমীরগণের শপথ সম্পন্ন

আব্দুর রাজজাক: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সাতক্ষীরা জেলা শাখার উদ্যোগে ২০২৫ ও ২০২৬ সেশনের জন্য নির্বাচিত উপজেলা আমীরগণের শপথ অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

সোমবার (৯ ডিসেম্বর) বিকাল ৫ টায় সাতক্ষীরা আল-আমিন ট্রাস্টের কাজী শামসুর রহমান মিলনায়তনে সাতক্ষীরা জামায়াতের আমীর উপাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম মুকুলের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী মাওলানা আজিজুর রহমানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরা সদস্য ও সাতক্ষীরা জামায়াতের আমীর উপাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম মুকুল নির্বাচিত উপজেলা আমীরগণের শপথ বাক্য পাঠ করান।

এসময় জামায়াতের কেন্দ্রীয় শূরা সদস্য ও সাতক্ষীরা জামায়াতের সাবেক আমীর মুহাদ্দিস রবিউল বাশার, ফরিদপুর জেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা বদরুদ্দিন, সাতক্ষীরা জামায়াতের নায়েবে আমীর শেখ নুরুল হুদা, ডা.মাহমুদুল হক, সহকারী সেক্রেটারী অধ্যাপক ওমর ফারুক, অধ্যাপক ওবায়দুল্লাহ, শহর ছাত্রশিবিরের সভাপতি আল মামুন, জেলা সভাপতি ইমামুল ইসলাম সহ কর্মপররিষদ সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

২০২৫ ও ২০২৬ সেশনের জন্য উপজেলা আমীর হিসাবে যারা শপথ গ্রহণ করেন তারা হলেন, মাওলানা মফিদুল্লাহ (তালা উপজেলা), মাওলানা কামরুজ্জামান (কলারোয়া উপজেলা), মোঃ জাহিদুল ইসলাম (সাতক্ষীরা শহর), ৪) তারিকুজ্জামান তুষার (আশাশুনি উপজেলা), মাওলানা অলিউল ইসলাম (দেবহাটা উপজেলা), মাওলানা আব্দুল ওহাব ( কালিগঞ্জ উপজেলা) ও মাওঃ আব্দুর রহমান ( শ্যামনগর উপজেলা)

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, দায়িত্ব আল্লাহর পক্ষ থেকে আসে, এই দায়িত্ব আমানত হিসাবে গ্রহন করে ঈমানদারীর সাথে পালন করা আমাদের কর্তব্য। দেশ,জাতি সৎ ও যোগ্য মানুষ খুঁজে বেড়াচ্ছে। জামায়াত সেই মানুষ তৈরীর কাজ করে যাচ্ছে। আমাদের গণপ্রত্যাশা পুরনে ঐতিহাসিক ভুমিকা পালন করতে হবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্টটি শেয়ার করুন

©All rights reserved© SatkhiraVision.Com
Design & Developed BY Hostitbd.Com