Spread the love

রবিউল ইসলাম, শ্যামনগর: সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার কাশিমাড়ী ইউনিয়নের জয়নগরে একই পুকুরে ডুবে ২শিশুর করুণ মৃত্যু হয়েছে।

মৃত্যুববরণকারী শিশুরা হলো, জয়নগরের আব্দুল হকের মেয়ে হালিমা খাতুন(৪) ও সাইফুল ইসলামের ছেলে তরিকুল ইসলাম(৪)।

বুধবার (২৬ আগস্ট) দুপুর ১টার দিকে ওই ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মোল্যা জহুরুল হক বলেন, বাড়ির পাশের পুকুর ধারে খেলা করছিল ওই শিশু দুটি। এরপর তাদের পাওয়া যাচ্ছিলনা। উভয়ের পরিবার তাদের খোঁজ করা শুরু করে। অনেক খোঁজাখুজির পর দুপুর ১টার দিকে বাড়ির পাশের পুকুরে মেয়ে শিশুর লাশ ভাসতে দেখে পরিবারের সদস্যরা। এরপর খোঁজাখুজি করে ছেলে শিশুর লাশটিও ওই পুকুর হতে উদ্ধার করে পরিবারের সদস্যরা। স্থানীয়দের ধারণা, পুকুর ধারে খেলা করার সময় উভয়ই পুকুরের পানিতে পড়ে যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *