April 10, 2021, 2:19 pm
দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় ঘুর্নিঝড় বুলবুল-এ ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের সহায়তা প্রদানের জন্য রবি/২০১৯-২০ মৌসুমে ভুট্টা, শীতকালীন/গ্রীষ্মকালীন মুগ এবং বসতবাড়ি ও তার আশেপাশে সবজি উৎপাদনে বিনামুল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সরবরাহের কৃষি পুনর্বাসন কর্মসুচী বাস্তবায়নের আওতায় উপজেলার ৬শ কৃষকের মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় দেবহাটা অফিসার্স ক্লাব অভিমুখে উপজেলার ৬শ ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে এসকল বীজ ও সার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাজিয়া আফরীনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন দেবহাটা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল গণি।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন দেবহাটা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান সবুজ ও সখিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ ফারুক হোসেন রতন।
অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা শরীফ মোহাম্মদ তিতুমীর। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওহাব ও মুক্তিযোদ্ধা নাজমুস শাহাদাত। এসময় বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
All rights reserved © Satkhira Vision