Spread the love

এসভি ডেস্ক: সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তারদের বাসভবনের সামনে থেকে ১২শ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব।

আটক দুই মাদক ব্যবসায়ীরা হলেন, যশোর জেলার বাগআচড়া গ্রামের তৈয়েবুর রহমানের ছেলে মামুন ইসলাম(১৮) ও বেনাপোল থানার কভারবেড় গ্রামের আব্দুল্লাহ’র ছেলে তৌহিদুল ইসলাম(২৩)।

বৃহস্পতিবার দুপুরে র‌্যাব-৬ এর একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ভারতীয় ফেনসিডিলসহ তাদেরকে আটক করে।

র‌্যাব-৬ খুলনার আওতাধীন সাতক্ষীরার ক্যাম্পের এএসপি বজলুর রশীদ জানান, গোপন সংবাদে অভিযান চালিয়ে কলারোয়া হাসপাতালের মধ্যে সরকারি কোয়ার্টারের সামনে থেকে এক্স করোলা পাজেরো গাড়ি থেকে প্লাস্টিকের ব্যাগ ভর্তি ১২শ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়েছে এবং দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, ফেন্সিডিলগুলো তারা ফরিদপুরের উদ্দেশ্যে নিয়ে যাচ্ছিলো। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলার করা হয়েছে।