Spread the love

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার হিসেবে  যোগদান করেছেন সেহেলি ফেরদৌস।

যোগদান করার পরে আজ সোমবার সকালে তিনি সদর উপজেলা এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও নির্বাহী অফিসার দেবাশীষ চৌধুরীর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

এসময় নবাগত প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান ইউএনও দেবাশীষ চৌধুরী । 
এসময় প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইয়ারুল হক, সমাজসেবা অফিসার রোকনুজ্জামান, একটি বাড়ি একটি খামার প্রকল্পের উপজেলা কর্মকর্তা মেহেদী হাসান সোহেল সহ উপজেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন। 
উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিস সূত্রে জানা যায়, গত ৩০ শে মে সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার হিসেবে মিসেস সেহেলি ফেরদৌস যোগদান করার আগে তিনি যশোর বাঘার পাড়া উপজেলার সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। সেখান থেকে পদোন্নতি পেয়ে প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার হিসেবে সাতক্ষীরা সদর উপজেলায় যোগদান করেন।