Spread the love

কালিগঞ্জ প্রতিনিধি: কা‌লিগ‌ঞ্জ উপজেলা প‌রিষ‌দের মা‌সিক সভা অনু‌ষ্ঠিত  হ‌য়ে‌ছে।বৃহস্প‌তিবার বেলা সা‌ড়ে ১১টায় উপ‌জেলা প্রশাস‌নের আয়োজ‌নে  উপ‌জেলা নির্বাহী অফিসা‌রের স‌ন্মেলন ক‌ক্ষে এ  মা‌সিক সভা অনু‌ষ্ঠিত হয়।

সভায় উপ‌জেলা প‌রিষ‌দের চেয়ারম্যান সাঈদ মে‌হেদীর সভাপ‌তি‌ত্বে বক্তব্য রা‌খেন উপজেলা সহকারী ক‌মিশনার ভূ‌মি ‌সিফাত উদ্দিন,ভাইস চেয়ারম্যান নাজমুল ইসলাম,ম‌হিলা ভাইস চেয়ারম্যান দিপালী রানী ঘোষ,‌কৃ‌ষি কর্মকর্তা শেখ ফজলুল হক ম‌নি,উপ‌জেলা সি‌নিয়র মৎস্য কর্মকর্তা শ‌ফিকুল ইসলাম,সমাজ‌সেবা কর্মকর্তা জে‌সিয়া জামান,ম‌হিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শার‌মিন আক্তার,উপ‌জেলা প্রানী সম্পদ কর্মকর্তা ম‌নো‌জিৎ কুমার মন্ডল,উপ‌জেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার মিরাজ হো‌সেন খান,উপ‌জেলা নির্বাচন অফিসার জা‌মিরুল হায়দার,ধলবা‌ড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শওকত হোসেন,দ‌ক্ষিনশ্রীপুর ইউপি চেয়ারম্যান প্রশান্ত কুমার সরকার,রতনপুর ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুল হো‌সেন খোকন,নলতা ইউপি চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান পাড়,কৃষ্ঙনগর ইউপি চেয়ারম্যান আকলিমা খাতুন,মথু‌রেশপুর ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান গাইন,যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা কামরুল ইসলাম,উপ‌জেলা উপ সহকারী প্র‌কৌশলী সামছুল আলম শা‌মিম,‌মৌতলা ইউপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান খ‌লিলুর রহমান প্রমূখ।

অনুষ্ঠা‌নে উপ‌জেলার সকল দপ্ত‌রের কর্মকর্তা,জনপ্র‌তি‌নি‌ধি,সু‌ধি ও সাংবা‌দিকবৃন্দ উপ‌স্হ‌িত ছি‌লেন।