Exif_JPEG_420
Spread the love

আশাশুনি প্রতিনিধি: ফেনীর মাদ্রাসা ছাত্রী নুসরাত হত্যার আসামীদের দ্রুত ফাঁসির দাবীতে আশাশুনিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে পৃথক পৃথক স্থানে এ দীর্ঘ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

প্রথম দফায় জনতা ব্যাংক মোড়ে উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আয়োজনে সংগঠনের সভাপতি নীলকণ্ঠ সোম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান অসীম বরণ চক্রবর্তী।

পূজা উদ্যাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রনজিৎ বৈদ্য’র সঞ্চলনায় বক্তব্য রাখেন আশাশুনি প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা একে এম এমদাদুল হক, সদর ইউপি চেয়ারম্যান স ম সেলিম রেজা সেলিম, হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদ সভাপতি অধ্যাপক সুবোধ চক্রবর্তী, প্রেসক্লাব সভাপতি এস এম আহসান হাবিব, শ্রমিকলীগ সভাপতি ঢালী সামছুল আলম প্রমুখ।

পরে দ্বিতীয় দফায় আশাশুনি উপজেলা সড়কে আশাশুনি প্রেসক্লাব সভাপতি এস এম আহসান হাবিবের সভাপতিত্বে নুসরাত জাহান রাফি’র হত্যার আসামীদের দ্রæত ফাঁসির দাবীতে দীর্ঘ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক জি এম আল ফারুক এর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক আব্দুল আলিম, সমীর রায়, প্রভাষক মাসুদুর রহমান মাসুদ, বোরহান উদ্দীন বুলু, বাহবুল হাসনাইন, আকাশ হোসেন, হাবিবুল্লাহ বেলালী, এমএম সাহেব আলী, মনিরুজ্জামান মনি প্রমুখ।

অনুষ্ঠিত উভয় মানববন্ধনে বক্তারা মাদ্রাসা ছাত্রী নুসরাত জাহান রাফি’র হত্যার আসামীদের ফাঁসির দাবী জানান।