Spread the love

কলারোয়া প্রতিনিধি: কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ইউনিয়নের গোয়ালচাতর দক্ষিণ পাড়া জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে প্রশাসনের কোনো রকম লিখিত বা মৌখিক অনুমতি না নেওয়ায় ওয়াজ মাহফিল বন্ধ করে দিয়েছে প্রশাসন ।

শনিবার (১৩ এপ্রিল) দুপুরে এই ঘটনা ঘটেছে।ওয়াজ মাহফিলে সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড.ফয়জুল হক,ক্বারী আব্দুল্লাহ আল আমিন, কণ্ঠ শিল্পী রোকনুজ্জামানের মতো দেশ বরেণ্য ইসলামী চিন্তাবিদদের আলোচনা করার কথা ছিলো বলে স্থানীয় সুত্রে জানা যায়।

স্থানীয়রা আরোও জানান, দুপুর ১.৩০ মিনিটের দিকে গোয়ালচাতর দক্ষিণ পাড়া জামে মসজিদে দাওয়াতী সকল আলোচক প্রায় উপস্থিত, ঠিক তখনই কলারোয়া থানার একটি টিম ওই স্থানে উপস্থিত হয়ে মাহফিল টি কোনোরূপ অনুমতি নিয়ে করা হয়নি বলে মাহফিল পরিচালনা কমিটিকে অবহিত করেন এবং তাৎক্ষনিক ভাবে ওয়াজ মাহফিলটি বন্ধে নির্দেশ দেন ।

কলারোয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ মনিরুজ্জামান বলেন, উপজেলা প্রশাসন, কলারোয়া থানা,জেলা প্রশাসক কারো অনুমতি না নিয়ে মাহফিল করার কারনে তা বন্ধ করা হয়েছে। ।