Spread the love
কলারোয়া প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার কলারোয়ায় পহেলা বৈশাখ উদযাপনের  লক্ষ্য প্রস্তুতী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সোমবার ৮ ই এপ্রিল) সকালে উপজেলা অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আরএম সেলিম শাহনেওয়াজ।

সভায় ১৪ এপ্রিল বাংলা নববর্ষের প্রথম দিন পহেলা বৈশাখে মঙ্গল শোভাযাত্রা, গণ পান্তাভাত খাওয়া, গ্রামীন ঐতিহ্যের ডিসপ্লে, খেলাধূলা, কুইজ প্রতিযোগীতা, বাউল সঙ্গীত, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানসহ দিনভর বিভিন্ন কর্মসূচি বাস্তবায়নে সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। বরা বরের মতো এবারও উপজেলা প্রশাসন ও পাবলিক ইন্সটিটিউটের যৌথ উদ্যোগে সরকারী ফুটবল মাঠে সামগ্রিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে। পৌর সদর ছাড়াও কয়লা হাইস্কুল মাঠে গ্রামীন মেলা অনুষ্ঠিত হবে বলে সভায় জানানো হয়। সামগ্রিক আয়োজনে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন উপজেলা প্রশাসন। 

সভায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নবাগত সহকারী কমিশনার (ভূমি) আখতার হোসেন, অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ প্রফেসর আবু নসর, প্রফেসর আবু বক্কর ছিদ্দিকী, অধ্যক্ষ ইউনুস আলী, অবসরপ্রাপ্ত উপাধ্যক্ষ এমএ ফারুক, আব্দুল মজিদ, থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই নাজিম উদ্দীন, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার গোলাম মোস্তফা, ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল হামিদ সরদার, পাবলিক ইন্সটিটিউটের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড শেখ কামাল রেজা, হোমিও প্যথিক মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাক্তার আব্দুল বারীক, প্রধান শিক্ষক আব্দুর রব, অধ্যক্ষ আয়ুব আলী, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুল হামিদ, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোজাফ্ফার হোসেন,প্রধান শিক্ষক মুজিবর রহমান, রেহেনা সুলতানা, সহকারী প্রধান শিক্ষক আসাদুজ্জামানসহ সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।