Spread the love

আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনি উপজেলার বুধহাটায় প্রেমিকা ও তার স্বামীর সাথে সেলফি তুলে প্রেমিক বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছে।

চাঞ্চল্যকর এ ঘটনা ঘটে সোমবার সকালে বুধহাটা দ্বাদশ শিব ও কালি মন্দিরের কাছে। আশাশুনি দুর্গাপুর গ্রামের মোস্তাজ আলি সরদারের ছেলে ইউসুফ এর সাথে আশাশুনি গ্রামের আছমা নামে এক মেয়ের প্রেমের স্বম্পর্ক ছিল। মেয়েটির বিয়ে হয়ে যায় শ্যামনগর উপজেলার আটুলিয়া গ্রামে। স্বামী তার স্ত্রীকে নিয়ে শ্বশুর বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন। সোমবার সকালে স্বামী-স্ত্রী দুজনে বুধহাটা বাজারে বেড়াতে আসেন।

এসময় প্রেমিক ইউসুফ তাদের পিছু নেয় এবং তাদের সাথে অন্তরঙ্গ পরিবেশ তৈরি করে হোটেলে একসাথে নাস্তা করেন। নাস্তা শেষে তারা বেড়াতে মন্দিরের সামনে গিয়ে একসাথে সেলফি তোলেন।

প্রেমিকা ও তার স্বামী বিদায় নিয়ে চলে যেতে থাকলে পিছনে দাঁড়িয়ে প্রেমিক বিষপান করে। অতঃপর প্রেমিক চিৎকার করে উঠলে প্রেমিকা ছুটে গিয়ে বাঁচানোর আকুতি জানালে স্থানীয়রা তাকে স্থানীয় ডাঃ রেজাউলের ক্লিনিকে নিয়ে ওয়াশ ও চিকিৎসার ব্যবস্থা করে। পরে সদর চেয়ারম্যানের প্রতিনিধির কাছে তাদেরকে স্থানীয়রা হস্তান্তর করেন।