Spread the love

এসভি ডেস্ক: সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের জমিতে অবৈধ স্থাপনা বন্ধ করায় জেলা পরিষদ সদস্য ও নারী নেত্রী অ্যাড. শাহনওয়াজ পারভীন মিলি ও তার স্বামীকে হেনস্থা করায় কুলিয়ার সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আসাদুল হকের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন কর্মসুচি পালিত হয়েছে। সোমবার সকালে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসুচি পালিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, জেলা গণফোরামের আহবায়ক আলি নুর খান বাবুল, জেলা পরিষদ সদস্য অ্যাড. শাহনওয়াজ পারভীন মিলি, নারী নেত্রী রওশান আরা রুবি, আলেয়া আউব ও মোস্তাফিজুর রহমান।

বক্তরা বলেন, জেলা পরিষদের জায়গায় অবৈধ স্থাপনা বন্ধ করতে বলায় একজন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান কতৃক জেলা পরিষদের একজন সদস্য লাঞ্চিত হবে এটা মেনে যায় না। বক্তরা অভিলম্বে ভুমিদস্যু আসাদুল হককে আইনের আওতায় এনে শাস্তির ব্যাবস্থা করতে হবে। তা না হলে আসাদুল হকের বিরুদ্ধে গনআন্দোলন গড়ে তোলা হবে।