Spread the love

কলারোয়া প্রতিনিধি: সম্পূর্ণ অরাজনৈতিক স্বেচ্ছাসেবী ছাত্র সংগঠন “কলারোয়া প্রিমিয়ার ছাত্র সংঘ’ র নতুন সম্পাদক হিসাবে দায়িত্ব পেলেন কলারোয়া পৌর সদরের গোপিনাথপুর গ্রামের আশিকুজ্জামান শুভ।

শুক্রবার সকালে সংগঠনের সভাপতি মালেশিয়া প্রবাসী আফজাল ফুয়াদ অভি সেল ফোনে জানান, সংগঠনের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক বাপ্পি এইচএসসি পরীক্ষার্থী হওয়ায় সংগঠনকে গতিশীল করতে তাকে সাময়িক অব্যাহতি দেয়ার জন্য আহবান জানায়। যার ফলশ্রুতিতে বাপ্পিকে অব্যাহতি দিয়ে শুক্রবার সকালে নতুন ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হিসাবে আশিকুজ্জামান শুভকে দায়িত্ব দেয়া হয়।

এসময় সদ্য দায়িত্বপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শুভ ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সভাপতি সাংবাদিক সাইফুল্লাহ আজাদ, কলারোয়া দুপ্রক সাধারণ সম্পাদক প্রধান শিক্ষক মুজিবুর রহমান, কলারোয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি আজাদুর রহমান খান চৌধুরী পলাশ, প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শেখ জুলফিকারুজ্জামান জিল্লু, প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক প্রিমিয়ার ছাত্রসংঘ’র উপদেষ্টা প্রধান শিক্ষক রাশেদুল হাসান কমরুল, উপদেষ্টা ডাঃ আমানুল্লাহ আমান, সাংবাদিক আসাদুজ্জামান আসাদ।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রিমিয়ার ছাত্রসংঘ’র সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ আমানুল্লাহ,  সংগঠনের যুগিখালি ইউনিয়ন সভাপতি  নাহিদ হাসান, কুশোডাংগা ইউনিয়ন সভাপতি  সজিব উজ্জামান,  যুগিখালি ইউনিয়ন সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান, কুশোডাংগা ইউনিয়ন সাধারণ  সম্পাদক এফএ লিমন, আলমগীর হোসেন প্রমুখ।