Spread the love

এসভি ডেস্ক: ২৬শে মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করে সাতক্ষীরা সার্কিট হাউজ মোড়স্থ সাতক্ষীরা রিপোটার্স ক্লাব কার্যালয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সাতক্ষীরা রিপোটার্স ক্লাবের সভাপতি গাজী মোক্তার হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে মহান স্বাধীনতা দিবসের তাৎপর্য তুলে ধরে সাংবাদিকদের দেশের কল্যানে কাজ করার প্রতি বিশেষ গুরুত্বারোপ করে আলোচনা করা হয়।

আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন রিপোটার্স ক্লাবের সাধারন সম্পাদক হাফিজুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদুর রহমান পলাশ, কোষাধ্যক্ষ শাহাজান আলম প্রমূখ।

এসময় রিপোটার্স ক্লাবের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক রবিউল ইসলাম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক আফরোজা পারভীন, তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম, কার্যকরী সদস্য মাহমুদুল হাসান, তোহা খান, সাধারন সদস্য দৈনিক প্রতিদিনের কন্ঠের শেখ রফিকুর রহমান মিন্টু, দৈনিক জাহানাবাদের আজিজুল হক ময়না, প্রেজেন্ট টাইমস্ এর এইচ এম বিল্লাহ মেহেরব খোকা, দৈনিক জাহানাবাদের মোঃ জামান উদ্দীন লিটন, বিডি নিউজ পয়েন্ট ২৪ এর মোর্শেদ হাবিবুল্লাহ জুয়েল, দৈনিক দক্ষিণের মশাল এর মোঃ রওনক বাশার,সময়ের কণ্ঠস্বরের জাহিদ হোসাইন, দৈনিক ভোরের ধ্বনির আজহারুল ইসলাম, দৈনিক ডেসটিনির শাহারিয়ার হোসেন, জাতীয় দৈনিক মুক্ত খবরের মনিরুজ্জামান মনি, এস টিভি বাংলার মোঃ মামুন হোসেন, দৈনিক সন্ধাবাণীর এ কে এম কামরুজ্জামান স্বপন, দৈনিক বাংলার দূত এর জহিরুল ইসলাম তানিম, দৈনিক জাহানাবাদের মিয়ারাজ মাহাবুব, জাতীয় দৈনিক মুক্ত খবরের আল জামির হোসেন বাবু, সাপ্তাহিক সময়ের কন্ঠের মোঃ নুরুল ইসলামসহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা শেষে নৈশভোজের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি করা হয়। সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সাতক্ষীরা রিপোটার্স ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জাহিদুর রহমান পলাশ ।