Spread the love

নিজস্ব প্রতিনিধি: মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সদরের বাঁশদহা শহীদ স্মৃতি কলেজের আয়োজনে কলেজ পরিচালনা কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলতাফ হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সদর আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি।

অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন শহীদ স্মৃতি কলেজের অধ্যক্ষ মো. ফজলুর রহমান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক শেখ হারুন উর রশিদ, শহীদ স্মৃতি কলেজের উপাধ্যক্ষ দীপক কুমার মল্লিক প্রমুখ। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আনিছুর রহমান, শহীদ স্মৃতি কলেজের প্রদর্শক আলমগীর কবির, ইমামুল হক, মো. আব্দুর রহিম ও আবুল কালাম প্রমুখ।

আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও সামাজিক নাটক ভিখারি ইশ্বর মঞ্চস্থ করা হয়। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন প্রভাষক তপন ঘোষ।