Spread the love

এসভি ডেস্ক: সাতক্ষীরা টেনিস ক্লাবের উদ্যোগে অতিরিক্ত জেলা জজ অরুণাভ চক্রবর্তীকে বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮ টায় ক্লাব প্রাঙ্গণে এ বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।

জানা যায়, অতিরিক্ত জেলা জজ অরুণাভ চক্রবর্তী প্রোমোশন পেয়ে প্রশাসনিক ট্রাইব্যুনাল এর বিচারক (বরিশাল জেলা) হওয়ায় তাকে এ বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয় ।

বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সাতক্ষীরা টেনিস ক্লাবের সভাপতি জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মোকাদ্দেস খান চৌধুরী (মিন্টু) এর সঞ্চলনয় যুগ্ম জেলা জজ ফারুক ইকবাল, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. রেজাওয়ানুজ্জামান, জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রাকিবুল ইসলাম, সাতক্ষীরা টেনিস ক্লাবের সহ-সভাপতি আব্দুল ওয়ারেশ খান চৌধুরী (পল্টু), সাতক্ষীরা পৌরসভার সচিব সাইফুল ইসলাম, ডিজিএম পল্লী বিদ্যুৎ (কালিগঞ্জ সার্কেল) জিয়াউল হক, ফিফা রেফারী তৈয়েব হাসান বাবু, বাবলুসহ ক্লাবের সকল সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।