Spread the love

আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনিতে বড়দল ইউনিয়নের ফাকরাবাদ জামে মসজিদের সভাপতি আব্দুস সামাদ সরদারের মৃত্যুতে দোয়া ও কুলখানি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার যোহর বাদ তার নিজস্ব বাসবভনে এ দোয়া ও কুলখানি অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে মৃত আব্দুস সামাদ সরদারের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন তার চাচাতো ভাই মাওঃ হাবিবুর রহমান।

এসময় আশাশুনি উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী এসএম সাহেব আলী, উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল হান্নান মন্টু সরদার, ইসলামী আন্দোলন নেতা মোঃ ইসহাক আলী, বড়দল ইউনিয়ন কৃষকলীগের সভাপতি সোহরাব হোসেন মোড়ল, ইউপি সদস্য হাফেজ রুহুল আমিন, বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সাত্তার সরদার সহ এলাকার বিভিন্ন মসজিদ মাদ্রাসার ইমাম ও হাফেজগন, জনপ্রতিনিধিবৃন্দ, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ ও মুসল্লীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।