Spread the love

আশাশুনি প্রতিনিধি: জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস-২০১৯ উপলক্ষে আশাশুনিতে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার বিকাল ৪ টায় উপজেলা দুর্যোগ প্রস্তুতি কমিটি এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। সিপিপি, ওয়ার্ল্ড ভিশন, আইডিয়ালসহ বিভিন্ন এনজিও ও সংগঠনের সহযোগিতায় বিকাল ৪ টায় উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি র‌্যালী বের করা হয়।

র‌্যালিটি বিভিন্ন সড়ক ও বাজার এলাকা প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় পরিষদ চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। পরে উপজেলা পরিষদের সামনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মীর আলিফ রেজার সভাপতিত্বে সভায় আলোচনা রাখেন, সিনিঃ উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সেলিম সুলতান, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সোহাগ খান, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা এস এম আজিজুল হক, আশাশুনি প্রেসক্লাব প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জি এম মুজিবুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক এস কে হাসান, সোহরাব হোসেনম গোলাম মোস্তফা, সিপিপি উপজেলা টীম লেডার আঃ জলিল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।