শেখ বাদশা, আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনি উপজেলার প্রত্যন্ত অঞ্চলে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে শত শত ব্যাটারী চালিত ইজিবাইক ও মোটর ভ্যানগাড়ি।
এই সকল ইজিবাইক ও ভ্যানগাড়ির সামনের হেডলাইট হিসেবে যুক্ত করা হচ্ছে এলইডি লাইট।
দিনের আলো শেষে রাতের আধার নামলেই এসব এলইডি লাইটের কারণে বিপরীত দিকে থেকে আসা যানবাহন চালকেরা কিছুই দেখতে পারছেন না। ফলে ঘটছে ছোট খাটো দূর্ঘটনা।
উপজেলার বিভিন্ন অঞ্চলের ভূক্তভোগীরা জানান, রাতের অন্ধকার নামলেই এলইডি লাইটযুক্ত এ সকল ইজিবাইক ও ভ্যানগাড়ির বিপরীত দিক থেকে আসা যানবাহনের চালকের চোখ ধাধিয়ে যায়। রাতে সড়কে দুর্ঘটনার একটি বড় কারণ এই এলইডি লাইট। প্রায়ই পথেঘাটে দেখা যায় দ্রুত ধেয়ে আসা এলইডি লাইটযুক্ত ইজিবাইক ও মোটর ভ্যানগাড়ির দিকে চোখ পড়লেই চোখ ধাধানো আলোয় সামনে দিকে আর কোনো কিছুই স্পষ্ট দেখা যায়না। ফলে প্রতিনয়ত ঘটছে দূর্ঘটনা।
ভুক্তভোগী সকলে অনতিবিলম্বে যানবাহনের সামনের হেডলাইট হিসেবে এই এলইডি লাইট বন্ধে সংশ্লিষ্টদের কার্যকর পদক্ষেপ নেয়ার দাবি জানিয়েছেন।
caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/comsatkhira/public_html/wp-includes/functions.php on line 5664caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/comsatkhira/public_html/wp-includes/functions.php on line 5664