Spread the love

নিজস্ব প্রতিনিধি: আগামী ২৪ মার্চ সাতক্ষীরা সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে চেয়ারম্যান প্রার্থী সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এস এম শওকত হোসেন বৃহস্পতিবার (৭মার্চ) শিবপুর ইউনিয়নের শিয়ালডাঙ্গা মাদ্রাসায় কর্মী সমাবেশ করেন।

এরপর পরানদহা বাজার, খানপুর বাজার, বাঁশতলা মোড়, ঝিটকিমোড়, হাওয়ালখালী, তলুইগাছা বাজার ও বাঁশদহা বাজারে মতবিনিময় ও গণসংযোগ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক মোঃ আকবর আলী, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হাসান হাদী, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, দপ্তর সম্পাদক প্রভাষক হাসান মাহমুদ রানা, সহ-দপ্তর সম্পাদক গোলাম মোস্তফা বাবু, শিবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ শওকত আলী, সহ-সভাপতি ও ইউপি সদস্য আজাহার হোসেন , ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউপি সদস্য খলিলুর রহমান (১নং ওয়ার্ড), শফিকুল ইসলাম (৯নংওয়ার্ড), মাষ্টার পরিমল কুমার হাফিজুর রহমানসহ বিভিন্ন ওয়ার্ডের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদকবৃন্দ।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কুশখালী, শিবপুর ও বৈকারী ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের মেম্বার ও নেতৃবৃন্দ।