এসভি ডেস্ক: ঢাকার গ্রীণ রোড এলাকার একটি বাসা হতে মৌ তুলি, বয়স ১৬, গায়ের রং শ্যামলা, উচ্চতা ৫ ফুট ২ ইঞ্চি হারিয়ে গেছে। মেয়েকে ফিরে পেতে চাতকের মতো তাকিয়ে আছে বাবা সাতক্ষীরা সদরের বাঁশদহা কাজিপাড়া গ্রামের আবুল কালাম আজাদ ও মা মাজিদা খাতুন।
মা মাজিদা খাতুন বলেন, ঢাকার গ্রীন রোড ছয় তলা ফ্লাটে কাঞ্চন আলী মিয়ার মেয়ে ডাক্তার ইসরাত হাসানের বাসায় কাজ করতো আমার মেয়ে। হঠাৎ ২৮/০৫/২০১৮ তারিখ সন্ধার পর হতে আমার মেয়েকে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছেনা। ওই দিনের পর থেকে আামার মেয়েকে খুঁজে পাওয়া না যাওয়ায় বাড়িওয়ালা বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজির পরে ঢাকা মেট্রো পুলিশ জেলার কলাবাগান থানায় একটি ডায়েরি করেন। যার নং নাম্বার ১১/ ১৮ তারিখ ২৯/ ০৫/১৮।
যদি কোন সহৃদয়বান ব্যক্তি উল্লেখিত ছবি দেখে তাকে চেনেন তাহলে কলাবাগান থানায় অথবা মৌ তুলির বাবার মোবাইল নাম্বারে জানিয়ে দেওয়ার জন্য সকলের কাছে অনুরোধ করেছেন মৌ তুলির বাবা। বাবার মোবাইল নাম্বার ০১৯৩-৮৩৫০৪৯৭ অথবা ডাঃ ইসরাত হাসানের মোবাইল নং ০১৭১১-২২২৯১২
caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/comsatkhira/public_html/wp-includes/functions.php on line 5608caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/comsatkhira/public_html/wp-includes/functions.php on line 5608