Spread the love

আশাশুনি প্রতিনিধি: উপজেলা পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে আশাশুনি উপজেলা আওয়ামী লীগের (একাংশ) বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার সকালে আশাশুনি আলিয়া মাদরাসা হল রুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সাবেক এমপি আলহাজ্ব ডাঃ মোখলেছুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী এড. শহিদুল ইসলাম পিন্টু, সহ-সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এম শাহজাহান আলি, আলহাজ্ব অধ্যক্ষ রুহুল আমিন, ড. শিহাব উদ্দিন, যুগ্ম সম্পাদক প্রভাষক মাহবুবুল হক ডাবলু, দপ্তর সম্পাদক সুনীল কুমার মন্ডল, উপজেলা আ’লীগ সদস্য সাইফুল ইসলাম বাবলু, নজরুল ইসলাম (মেম্বার), ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি আব্দুল্লাহেল বাকী বাচ্চু, সেক্রেটারী আলহাজ্ব ইউনুছ আলি সানা, আঃ রহমান ফকির, কামরুজ্জামান কাজল, মইনুল ইসলাম বুলু, শফিকুল ইসলাম, আলা উদ্দিন লাকী, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি এস এম সাহেব আলি, তাঁতীলীগ সভাপতি মন্টু, সেক্রেটারী নবু, তরুনলীগ সভাপতি আক্তারুজ্জামান প্রিন্স, সেক্রেটারী রবি, বঙ্গবন্ধু সৈনিকলীগ সভাপতি মহানন্দ মন্ডল, সেক্রেটারী আব্দুল্লাহ আল মামুন, বাস্তুহারালীগ সভাপতি টুটুল, সেক্রেটারী মিজানুর, মহিলা যুবলীগ সভাপতি সীমা সিদ্দিক, সেক্রেটারী শাম্মি আক্তার, ছাত্রলীগ সরকারি কলেজ সভাপতি তাজ, সাবেক সেক্রেটারী রাসেল, মটর সাইকেল সমিতি সভাপতি গোলাম মোস্তফা, সেক্রেটারী জুলফিকর, ভ্যান শ্রমিক সমিতি সভাপতি নবী, সেক্রেটারী হাফিজুল, ইমারত নির্মান শ্রমিক ইউনিয়ন সভাপতি লাল্টু, সেক্রেটারী সোলাইমান, ভাটা শ্রমিক ইউনিয়ন সভাপতি হাফিজুল, ইজিবাইক শ্রমিক ইউনিয়ন সভাপতি আমিরুল, সেক্রেটারী টুটুল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় স্বতন্ত্র প্রার্থী এড. শহিদুল ইসলাম পিন্টুকে নির্বাচনে বিজয়ী করতে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করার ব্যাপারে সকলে জোরালো সমর্থন ব্যক্ত করেন। নির্বাচনে ভোট কাটা, ভোট মেরে নেওয়ার কোন সুযোগ থাকবেনা বলে দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করে ৮ মার্চ থেকে নির্বাচনী প্রচার প্রচারনার জন্য কর্মসূচি গ্রহণ ও নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠনসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়।