Spread the love

মাসুদ পারভেজ, কালিগঞ্জ প্রতিনিধি: আসন্ন উপজেলা নির্বাচনকে সামনে রেখে শনিবার সকালে উপজেলার বিষ্ণুপুর, বাঁশতলায় নির্বাচনী গণসংযোগ করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদী।

এ এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা ও সাবেক সহ-সভাপতি নরিম আলী মাষ্টার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি ও দক্ষিণশ্রীপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বাবু প্রশান সকার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক ক্রিড়া বিসায়ক সম্পাদক আল-মামুন সরদার, ধলবাড়িয় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক বাবু চন্ডি চরন মন্ডল, রতুনপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ন সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী তথ্যপ্রযুক্তি লীগের সভাপতি মাসুদ পারভেজ ক্যাপ্টেন, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ন সম্পাদক সাজেদুল হক সাজু, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সধারন সম্পাদক সাহিত্য বি চৌধুরি, দক্ষিণ শ্রীপুর ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি মেহেদী, সাংবাদিক শিমুল, উপজেলা ছাত্র লীগের সাবেক ক্রিড়া সম্পাদক অনিক মেহেদেী, রাসেদুল ইসলাম, শফিকুল ইসলাম, লাভলু, সুবাহান প্রমুখ।