Spread the love

দেবহাটা প্রতিনিধি: সমাজ থেকে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে সকলকে সম্মিলিতভাবে এগিয়ে আসার আহবান জানিয়েছেন দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইকবাল হোসেন।

সোমবার সকাল ১০ টায় দেবহাটায় বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে সমাজের সচেতন মহলের ব্যক্তিবর্গদের অংশগ্রহণে অনুষ্ঠিত মোবিলাইজেশন/সেনসিটিজেশন সেশন্স সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যকালে উপস্থিত সকলের প্রতি এ আহবান জানান তিনি।

আরো পড়ুন: ভাগ্নেকে নিয়ে বাড়ি ফেরার আগেই কলারোয়ায় ঘাতক ট্রাক কেড়ে নিলো মামার প্রাণ

ঢাকা আহছানিয়া মিশনের আয়োজনে দেবহাটা উপজেলা পরিষদ কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠিত উক্ত সভায় উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাজমুন নাহারের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আনোয়ারুল হক, আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সখিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ ফারুক হোসেন রতন, দেবহাটা সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু বকর গাজী।

সভাটিতে উপস্থিত থেকে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধের বিভিন্ন বিষয় তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন,দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক আবু তালেব মোল্যা, দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওহাব, সাধারন সম্পাদক মাহমুদুল হাসান শাওন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি হাবিবুর রহমান সবুজ, উপজেলা ইমাম সমিতির সভাপতি আব্দুস সত্তার, সখিপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শেখ তহিরুজ্জামান, নাংলা ফতেমা রহমান মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এনামুল হক, দেবীশহর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা অনিমা রায় সিংহ, দেবহাটা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অনুপ কুমার, ঢাকা আহছানিয়া মিশনের প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর রফিকুল ইসলাম, অগ্রগতি সংস্থার প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর অসিত কুমার প্রমূখ।