Spread the love

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটার নাংলা ফতেমা রহমান মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের সাথে বাল্য বিবাহ, ইভটিজিং, সন্ত্রাস ও মাদক বিরোধীসহ সকল প্রকারের অসামাজিক কার্য্যকলাপের বিরুদ্ধে মতবিনিময় করেছেন দেবহাটা থানার ওসি বিপ্লব কুমার সাহা।

শনিবার বেলা ১১টায় নাংলা ফতেমা রহমান মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষার্থীদের উপস্থিতিতে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এনামুল হক বাবলু বিশ্বাসের সভাপতিত্বে সেকেন্ড অফিসার নয়ন চৌধুরীর সঞ্চলনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন দেবহাটা থানার ওসি বিপ্লব কুমার সাহা।

আরো পড়ুন: দেবহাটা থানা পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ কুলিয়ার আলামিন আটক

বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় উপকমিটির সহ-সম্পাদক ও সাবেক কুষ্টিয়া ইউনিভার্সিটি ছাত্রলীগের সভাপতি আফছার উদ্দীন (বাবলু), নওয়াপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মাহমুদুল হক লাভলু, ৯নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য ও ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দেবহাটা থানার এসআই লিটন কুমার সাহা, পিএসআই জুয়েল রানা,  বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক শহিদুল ইসলাম, সুরেন্দ্র নাথ, রবিউল ইসলামসহ সকল শিক্ষক ও ছাত্র-ছাত্রীরা।

এসময় ওসি বিপ্লব কুমার সাহা বলেন, সমাজ থেকে সন্ত্রাস, মাদক, নাশকতা, বাল্য বিবাহ রোধ সহ সকল প্রকারের অপরাধ দুর করতে পুলিশ কাজ করছে। পুলিশ জনগনের বন্ধু তাই পুলিশকে তথ্য দিয়ে অপরাধীকে আইনের আওতায় আনতে এবং সমাজকে সুন্দর করতে সকলে এক সাথে কাজ করুন। অপরাধী যেই হোক আইনের কাছে কেউ আপন নয়। যারাই সমাজের শান্তি নষ্ট করার চেষ্টা করবে তাদের কঠোর ভাবে দমন করা হবে।

আরো পড়ুন: কলারোয়া থানার এএসআই নুর আলীর অভিযানে একাধিক মামলার আসামী বড়ালীর নজু গ্রেফতার