Spread the love

এসভি ডেস্ক: কলারোয়ার ৩১ তম শহীদ মিনারের শুভ উদ্বোধন হলো মহান দিবসের স্নিগ্ধ সকালে। বৃহস্পতিবার কলারোয়া গার্লস পাইলট হাইস্কুলের নতুন এ শহীদ মিনারে ভাষা শহীদদের প্রতি ফুলেল শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করে উদ্বোধন করেন সংসদ সদস্য এড. মুস্তফা লুৎফুল্লাহ।

নতুন এ শহীদ মিনারে ফুলেল শ্রদ্ধা নিবেদন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরএম সেলিম শাহনেওয়াজ ও থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মনিরুজ্জামান।

এময় আরও শ্রদ্ধা নিবেদন করেন প্রধান শিক্ষক বদরুজ্জামান বিপ্লবসহ সম্মানিত শিক্ষকমন্ডলী। প্রধান শিক্ষক বদরুজ্জামান বিপ্লব জানান, সংসদ সদস্য এড. মুস্তফা লুৎফুল্লাহ’র অনুপ্রেরণা ও শিক্ষকমন্ডলীরর অদম্য ইচ্ছায় স্বল্প সময়ের মধ্যে স্কুলের নতুন এই শহিদ মিনারের কাঠামো দাঁড় করানো সম্ভব হয়েছে। এটি সম্পূর্ণ রূপ দিতে আরও অনেক কাজ বাকি আছে।

তিনি আরও জানান, এটির নির্মাণ কাজ সম্পন্ন করতে এক লাখ টাকার মতো ব্যয় হতে পারে। নতুন এই শহীদ মিনারে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করতে পেরে স্কুলের শিক্ষার্থীরা ভীষণ উদ্দীপ্ত ও তৃপ্ত।