Spread the love

এসভি ডেস্ক: “আর্তের প্রতি ভালোবাসা জাগুক প্রাণে নতুন আশা” প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ১৪ফেব্রুয়ারী বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন সাতক্ষীরা ব্লাড মিডিয়ার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালনে ব্যাপক কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে।

সাতক্ষীরা সরকারি কলেজ চত্বরে সকাল ৯টায় রক্তদাতা সমাবেশ আলোচনা সভা, সম্মাননা প্রদান ও ফ্রি-মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হবে।

উলে­খ্য, গত বছর ভালোবাসা দিবসে ব্লাড ডোনেশন ক্যাম্পের মাধ্যমে যাত্রা শুরু করা সাতক্ষীরা ব্লাড মিডিয়ার তিন শতাধিক নিয়মিত সদস্য নিরবিচ্ছিন্নভাবে জেলার বিভিন্ন স্থানে রক্তদান করে আসছে।

এবছর মানবতার সেবায় অবদান রাখা সে সব রক্তদাতা, সংগঠক ও জেলায় কর্মরত অপারপর সংগঠনকে সম্মাননা প্রদান করা হবে, সেই সাথে নতুন সদস্যদের উদ্বুদ্ধকরণে ও নানাবিধ কর্মসূচি হাতে নেওয়া হয়েছে। পাশাপাশি মেডিকেল ক্যাম্পের মাধ্যমে স্বাস্থ্য সচেতনতা বৃদ্ধিসহ প্রাথমিক স্বাস্থ্য পরীক্ষা ও অসহায় রোগীদের স্বাস্থ্যসেবা প্রদান করা হবে। তরুণ প্রজন্মকে মানবিক কর্মকান্ডে উদ্বুদ্ধ করতে এ ধরনের ব্যতিক্রমী আয়োজনে সবার অংশগ্রহণ কামনা করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় থাকবে সামাজিক সংগঠন আমরা সাতাশ সাতক্ষীরা।