Spread the love

আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনি উপজেলায় কর্মরত কৃষি কর্মকর্তাদের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা কৃষক প্রশিক্ষণ কেন্দ্র মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার জি এম অলিউল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় এসএপিপিও আঃ গনি, উপ সহকারী কৃষি কর্মকর্তা রেজওয়ানুল কবির চৌধুরী, ইকবাল হোসেন, জাহিদ হাসান, মাহরুফ হোসেন, রফিকুল ইসলাম, ইউনুছ আলি, সানা আবু জাফর, মহিউদ্দিন গাজী-১, দিপক কুমার মল্লিক, তরিকুল ইসলাম, আছাদুল ইসলাম, অরবিন্দু কুমার মন্ডল, প্রতাপ কুমার মন্ডল, রামকৃষ্ণ দেবনাথ, আকিকুন নেছা, আরিফুল ইসলাম, শামিম ইসলাম, মুজিবর রহমান, এস এম আব্দুল ওহাব, সুখদেব কুমার সাধু, মহিউদ্দিন গাজী-২, শিবপদ সরকার, গোবিন্দ লাল কুন্ডু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় প্রযুক্তি ভিত্তিক বোরো ধানের অগ্রগতি প্রতিবেদন, বোরো ধানের পোকামাকড় দমনে ১০০% পার্সিং বাস্তবায়ন, সরিষা উত্তোলন ও ফলন প্রতিবেদন, প্রনোদনার আওতায় মুগ, তীলবীজ ও সার বিতরণ, গ্রীষ্মকালীন মুগ ও তীল চাষ, ভুট্টা ফসলে আর্মি-১ দমনে করণীয় এবং আলুর রেড ব্লাইড দমন ও গমের ব্লাষ্টি রোগ দমন নিয়ে আলোচনা করা হয়।